Папе 30 лет, а сын в 5 раз младше. На сколько лет папа старше сына?

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:32
    0
    1) 30:5=6 2) 30-6=24 Ответ: на 24 года он старше
  2. 5 ноября, 08:36
    0
    1) 30:5=6 (лет) сыну 6 лет

    2) 30-6=24 (года)

    Ответ: сыну 6 лет, папа старше сына на 24 года