Найдите значение числового выражения 98*14+28

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:09
    0
    98*14+28 = 1372 + 28 = 1400
  2. 27 мая, 12:54
    0
    98*14 + 28 = 98*14 = 2*14 = (98 + 2) * 14 = 100*14 = 1400