Решить уравнение 5 (14+в) + 6 в=158

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:09
    0
    5 (14+в) + 6 в=158

    70+5 в+6 в=158

    11 в=158-70

    11 в=88

    в=8
  2. 9 марта, 12:44
    0
    5 (14+в) + 6 в=158

    70+5 в+6 в=158

    5 в+6 в=158-70

    11 в=88

    в=88/11

    в=8