Как решить пример 35:7*8 - (47-46) =

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:07
    0
    Этот пример решается в нескольких действиях:

    1) 35: 7=5

    2) 5*8=40

    3) 47-46=1

    4) 40-1=39

    Ответ: 39