Упростите выражение 50b-27+33b a) 56, b) 56b, c) 83b-27, d) 95b+25

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:19
    0
    50b - 27 + 33b = 50b + 33b - 27 = 83b - 27

    Ответ: c
  2. 27 мая, 05:30
    0
    50b-27+33b = 83b - 27

    c)