Найдите значение выражения 1 5/12: (-5/6+2/3)

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:02
    0
    1. - 5/6 + 2/3 = - 1/6

    2. 1 5/12 : (-1/6) = 17/12 : (-1/6) = - 8 1/2
  2. 19 апреля, 01:10
    0
    -5/6+2/3=-5/6+4/6=-1/6

    1 5/12: (-1/6) = 17/12*-6/1=-17/2=-8,5