28*c+854=910 решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 00:56
    0
    28 с=910-854

    28 с=56

    с=56:28

    с=2
  2. 11 июля, 02:55
    0
    28*с = 910 - 854

    28*с = 56

    с = 56:28

    с = 2