Реши уравнение 1,7 : 2,55 = х: 1,5

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:49
    0
    Х * 2,55 = 1,7 * 1,5

    2,55 х = 2,55

    х = 2,55 : 2,55

    х = 1
  2. 4 октября, 17:33
    0
    1,7:2,55=х: 1,5

    2,55 х=1,7*1,5

    2,55 х=2,55

    х=1

    Ответ: 1.