Длина прямо угольник 56 см. Ширина состоялась семь восьмым длины. найдите ширину прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:31
    0
    56 * 7/8 = 56 * 7 : 8 = 49 см - ширина прямоугольника