70746 - (629a+278a) + (22a+80a)

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 22:09
    0
    70746 - (629 а+278 а) + (22 а+80 а) = 70746-629 а-278 а+22 а+80 а=70746-453 а