Решите задачу: Какова длина и ширина прямоугольника, если известно, что его периметр равен 30 м, а площадь - 44 м в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:10
    0
    4 * 11 = 44 м кв.

    4 * 2 + 11 * 2 = 8 + 22 = 30 м

    11 длина, 4 ширина