Поштучно товар стоит 180 руб. какое количество этого товара можно купить за 1.000 руб. после повышения цены на 15

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:24
    0
    180+15=195 руб., 1000:195=5 штук и 25 рублей останется
  2. 4 мая, 11:05
    0
    180+15=195 (р.) - новая цена за 1 шт.

    1000:195=5 целых5/39

    т. е. 5 единиц товара