Найдите значение 38x a если a=10, 100, 1000, 0.1, 0,001

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 14:00
    0
    1. 38*10=380

    2. 38*100=3800

    3. 38*1000=38000

    4. 38*0.1=3.8

    5. 38*0.001=0.038