Длина прямоугольника 20 см, а ширина 12 см.

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:19
    0
    S=20*12=240

    P = (20+12) * 2=64
  2. 23 апреля, 04:14
    0
    Площадь: 12*20=240 кв. см

    Периметр: (12+20=32) * 2=64 см