У Тани 4 мяча. а у Маши на 1 мяч меньше. Сколько всего мячей у девочек?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 12:56
    0
    4-1=3

    4+3=7 ...
  2. 12 июня, 14:43
    0
    4-1=3 (у маши)

    3+4=7 (у всех девочек)