Как решить уравнение 64 - (15+x) = 28

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:23
    +1
    64 - (15+х) = 28

    64-15-х=28

    -х=28-64+15

    -х=-21

    х=21

    Ответ: х=21

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з