Запиши выражения в виде произведения двух чисел и найди их значения (56-49) * 4="

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:28
    0
    Принимай ответ:

    (4 целых 2/3 + 1,6) * 45/47 = (14/3 + 16/10) * 45/47 = (70/15 + 24/15) * 45/47 = 94/15 * 45/47=

    =2/15 * 45/1 = 2*3=6