Уравнение х (в кубе) - 64 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:31
    0
    X (x (в квадрате) - 64) = 0

    X=0 или x (в квадрате) - 64=0

    X (в квадрате) = 64

    X = 8; - 8

    Ответ: 0; 8; - 8
  2. 28 марта, 00:54
    0
    Х (х^2-64) = 0

    x=0 или x^2-64=0, x^2=64, x = + 8, или х=-8

    Ответ: 0, 8, - 8

    x^2 - это х в квадрате вот и всё