42x+45+8x+45 упростить

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:21
    0
    42 х+45+8 х+45=50 х+90=10 (5 х+9)
  2. 27 мая, 05:06
    0
    50x+90 (42x+8x) + (45+45)