Кролики содержатся в 15 клетках в каждой клетке 2 белых и 4 серых кролика сколько всего кроликов

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:44
    0
    2 + 4 = 6 кроликов в одной клетке

    6 * 15 = 90 кроликов всего
  2. 21 января, 04:14
    0
    (2+4) * 15=90 (кр) всего в 15-ти клетках Ответ: 90 кроликов