Было 15 дм., отрезали 4 дм. и 5 дм., осталось? Решение 2 способами.

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:17
    0
    1) 15 - (4+5) = 6 (дм.)

    2) 15-5-4=6 (дм.)
  2. 11 октября, 19:24
    0
    1 способ 4+5=9 и 15-9=4 дм