Запиши выражения и вычисли их. Сумма 6 и3; разность 10 и4; уменьшаемое 6, вычитаемое 3-найди разность; 7 увеличь на 3; первое слагаемое 5 второе слагаемое 4 - найди сумму; 9 уменьши на 5

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:58
    0
    6+3=9; 10-4=6; 6-3=3; 7+3=10; 5+4=9; 9-5=4;
  2. 2 декабря, 16:11
    0
    6+3=9

    10-4=6

    6-3=3

    7+3=10

    5+4=9

    9-5=4