Уравнение 8.2-2 х = 5 х-2.3

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:59
    0
    8.2-2x=5x-2.3

    8.2=5x-2.3+2x

    8.2+2.3=5x+2x

    10.5=7x

    x=10.5/7=1.5
  2. 27 февраля, 13:01
    0
    8.2-2x=5x-2.3

    -7x=-10.5

    x=-10.5/-7

    x=1.5