13,8*3/5

можно с решением?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:58
    0
    13,8· (3/5) = 13,8·0,6=8,28
  2. 29 марта, 00:58
    0
    13,8 = 13 8/10 = 138/10 = 69/5

    69/5 * 3/5 = 207/25 = 8,28