Найдите значение выражения 3 х + 8 х - х при х = 46.

Упростите выражение 16 * (25 с).

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:07
    0
    1) 3 х+8 х-х = (3+8-1) х=10 х

    при х=46; 10 х=460

    2) 16· (25 с) = (16·25) с=400 с