Корень уравнения х-16/25=3/25

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:54
    0
    X-16/25=3/25

    x=16/25+3/25

    x=19/25
  2. 18 сентября, 04:51
    0
    1) х будет равен 19/25