Выполнить вычитание - 7 - (- одна целая две пятых)

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:44
    0
    -7 - (-1 2/5) = - 7+1 2/5 = - 6 5/5+1 2/5 = - 5 3/5