Найди значение выражения а+28 при а=19, а=23, а=53, а=44

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 13:44
    0
    19+28=47,23+28=51,53+28=81,44+28=72
  2. 16 мая, 13:51
    0
    1.) 47

    2.) 51

    3.) 81

    4.) 72.

    Извиняй, считала без калькулятора.