Найти значение выражения

(65-51) : 7+6*5

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:25
    0
    1) 65-51=14

    2) 14:7=2

    3) 6*5=30

    4) 2+30=32
  2. 23 октября, 02:26
    0
    (65-51) : 7+6*5=14:7+30=2+30=32