1 метр 9 мм - 15 см + 3 дм 7 мм

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:55
    0
    Для упрощения решения, переведем все в мм.

    1 м-1000 мм

    15 см-150 мм

    3 дц-300 мм

    1009-150+307 = 859+307=1166 мм

    Ответ: 1166 мм
  2. 6 сентября, 23:37
    0
    1166 мм вот этот ответ