Упрости выражение и найди его значение 2 (-5x-8) - 3 (x-4) - 5 (-8+6), при x=1

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:02
    0
    -10 х-16-3 х+12+40-30=-13 х+6

    при х=1

    -13*1+6=-13+6=-7