Запишы числовое выражение и найди его значение: сумма числа 145 и произведение чисел 12 и 13; произведение суммы чисел187 и 29 и их разности; разность произведения чисел 47 и13 и частного от деления 256 и 64.

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:19
    0
    1) 145+12*13=145+156=301

    2) (187+29) * (187-29) = 216*158=34 128

    3) 47*13-256:64=611-4=607