Запиши числовое выражение и найди его значение а) сумма числа 145 и произведения чисел 12 и 13 б) произведение суммы чисел 187 и 29 и их разности в) разность произведения чисел 47 и 13 и частного от деления 256 на 64

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:38
    0
    (145+12*13=301

    (187+29) * (187-29) = 216*15834128

    47*13-256:64=611-4=607