Вычисли значение выражения:

103 * 502 + 27240 : (308 + 25 * 24) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 23:05
    0
    103*502=51,706

    25*24=600

    308+600=908

    27240/908=30

    51,706+30=51,736
  2. 25 марта, 23:44
    0
    103*502+27240: (308+25*24) = 51736