260*403 - (568*5-1840)

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:57
    0
    Ответ: 103780 а сомому подумать
  2. 8 ноября, 05:18
    0
    568*5 = 2840 2840 - 1840 = 1000 206*403=104780 104780-1000. = 103780