4.2 см^2 / 3-1 см^2. 5 мм^2+5,6 мм^2=

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:01
    0
    4.2 см2:3-1 см2=420 мм2:3-105 мм2+5.6 мм2=140 мм2-105 мм2+5.6 мм2=40.6 мм2