В один магазин привезли в одинаков бидонах 684 литра а во второй 456 литров молока в таких же бидонах в первый магазин привезли на 6 бидонов больше чем во второй сколько бидонов молока привезли в каждый магазин

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 18:34
    0
    (684-456) / 6=38 литров молока в 1 бидоне

    684/38=18 бидонов привезли в первый день

    456/38=12 бидонов привезли во второй день
  2. 16 марта, 19:02
    0
    684-456=228 (л) - молока

    228/6=38 (л) - молока в1 бидоне

    684/38=18 (б) - молока в 1 магазин

    456/38=12 (б) - молока в 2 магазин