Повару в поселковой столовой нужно испечь 360 пирожков. Три часа он выпекал по 80 пирожков в час, а оставшиеся пирожки он хочет испечь за 2 часа. С какой производительностью ему надо работать в эти два часа?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:54
    0
    80*3=240 он испек за 3 часа.

    (360-240) / 2=60

    Ответ: Остальные два часа нужно печть по 60 пиражков в час.
  2. 2 марта, 16:21
    0
    (360-3*80) / 2 = (360-240) / 2=120/2=60 пирожков в час

    ...

    ...