Вычислите: (7 13/15 + 6 6/12) + (2 4/16 + 5 11/5) ;

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:55
    0
    (7 13/15 + 6 6/12) + (2 4/16 + 5 11/5) = 7 13/15 + 6,5 + 2,25 + 7,2 = 7 13/15 + 15,95 = 7 260/300 + 15 285/300 = 22 545/300 = 23 245/300 = 23 49/60