Вычислите: а) 1 целая 13/23 + 2 целых 12/23=

б) 2 целых 7/15 - 1 целая 8/15 =

в) 5 целых 3/16 - 2 целых 7/16=

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:54
    0
    1) 3 целых 25/23 = 4 целых 2/23

    2) 3 целых 15/15 = 4 целых

    3) 7 целых 10/16 = 7 целых 5/8