Помогите!

Выполните действия:

а) 1/2 + 2/4

Б) 3/4 + 12/16

В) 3/4 - 5/8

Д) 2/3 - 3/5

Е) 3/7 - 3/8

З) 7/8 - 17/20

Эта / чёрточка имеется ввиду к примеру двадцать тридцатых

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:40
    0
    А) 1/2+2/4=4/4=1 лялялял