Реши уравнениею.

20 - (2x+5,4) = 1,21

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:47
    +3
    20 - (2x + 5,4) = 1,21

    20 - 2 х - 5,4 = 1,21

    -2 х = 1,21 - 20 + 5,4

    -2 х = - 13,39

    х = 6,695
  2. 1 сентября, 20:05
    0
    X*5=20:4+10