Аня прочитала 45 страниц книги содержащий 120 страниц. Какой процент книги она прочитала. Сколько процентов осталось прочитать и какая это будет часть книги

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:06
    0
    120*0.45=54

    120:100=1.2

    1.2*45=54%

    100-54=46%

    меньшая