X+18=24 a+35=20 x:12=96 t:6 = 100 9x-1=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:35
    0
    Х+18=24

    х=24+18

    х=6

    а+35=20

    а=20-35

    а = - 15

    х: 12=96

    х=96*12

    х=1152

    t:6=100

    t=6*100

    t=600

    9x-1=0

    9x=1

    x=1:9

    х = дробь 1/9
  2. 23 февраля, 09:34
    0
    1) x=6 (x=24-18)

    2) a = (-15) (a=20-35)

    3) x=96:12 x=8

    4) t=100*6 t=600

    5) 9x=1 x=1/9