Выполните вычитание:

а) - 2,5 - (-4)

б) 4 - (-2)

в) - 3 целых 1/3 - (- 2 целых 1/3)

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:23
    0
    А) - 2,5 - (-4) = - 2.5+4=4-2.5=1.5

    б) 4 - (-2) = 4+2=6

    в) - 3 целых 1/3 - (- 2 целых 1/3) = - 3 1/3+2 1/3=-1