Найти от числа 28: 1/2, 3/7, 9/14, 19/28

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:50
    0
    28 : 2 * 1 = 14 * 1 = 14

    28 : 7 * 3 = 4 * 3 = 12

    28 : 14 * 9 = 2 * 9 = 18

    28 : 28 * 19 = 1 * 19 = 19