За 1 день первая машина делает 12 рейсов а 2 машина делает 8 рейсов Первая машина сделала за рабочую неделю 60 рейсов Сколько рейсов сделала за это время вторая машина?

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 13:47
    0
    60/12=5

    8*5=40 рейсов ...
  2. 5 мая, 14:47
    0
    60:12=5 дней работали машины 8*5=40 рейсов сделала за 5 дней 2 машина