Заполни графическую модель и реши уравнения. Сделай проверку. 490:х=7 х*40=360 х: 8=48

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:20
    0
    1) 490:7=70

    2) 360:40=9

    3) 48:8=6
  2. 27 апреля, 16:20
    0
    490:70=7

    70*7=490

    9*40=360

    360:40=9

    384:8=48

    48*8=384