Чему равно 11 целых 5/24 - 4 целых 7/24 + 3 целых 1/24

можно только подробно

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:29
    0
    11 целых 5/24 - 4 целых 7/24 + 3 целых 1/24 = 10 целых 29/24 - 4 целых 7/24 + 3 целых 1/24 = 6 целых 22/24 + 3 целых 1/24 = 9 целых 23/24

    ток я может не правильно, какой класс?