Решите задачу вася и петя живут в разных концах деревне они договорились вместе побывать порыбачить 7 минут со скоростью 80 минут а петя 4 минут ехал на велосипеде со скоростью 250 метров в минуту. на сколько метров дальше от реки живет петя, чем вася

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:54
    0
    1) 7*80=560 метров от реки Вася

    2) 4*250=1000 метров от реки Петя

    3) 1000-560=440 метров

    Ответ: на 440 метров дальше